: Мы работаем • Цены, наличие и сроки доставки товара актуальны

Встраиваемые потолочные светильники

Товаров 49-72 из 657

Популярные Дешевые Дорогие

Встраиваемые потолочные светильники - это практичные и стильные источники света, монтируемые в потолок, отличающиеся компактными размерами и отсутствием декора.

Они созданы специально для установки в натяжные и подвесные потолки и отлично вписываются в интерьер, занимая минимум пространства и создавая требуемый уровень освещения.

Ассортимент светильников потолочных встраиваемых очень широк. Многие фабрики света предлагают целые линейки таких устройств, отличающиеся размерами, что позволяет выбрать оптимальные по габаритам решения или же скомбинировать несколько разных по размеру моделей для обеспечения оптимального уровня освещения и подсветки.

Виды потолочных встраиваемых светильников

Встраиваемые светильники делятся на несколько типов, в зависимости от различных критериев.

Так, в зависимости от материала изготовления светильники делятся на модели из:

  • металла,
  • алюминия,
  • пластика,
  • акрила,
  • хромированной стали.

Чаще всего такие устройства используются в ванных комнатах, коридорах, холлах и кухнях, но при желании их можно установить в кухонную мебель, шкаф-купе или же нишу. 

Одна из популярных разновидностей этих источников света - светильники потолочные точечные встраиваемые. Они используются для создания дополнительной подсветки или же зонирования с помощью освещения.

Они могут быть оборудованы как традиционными источниками света, так и современными светодиодами. Потолочные точечные встраиваемые светодиодные светильники обладают следующими важными преимуществами:

  • минимальным потреблением электроэнергии,
  • долгим сроком работы,
  • отсутствием нагрева (что позволяет с легкостью использовать их в натяжных и подвесных потолках).

Современные фабрики света предлагают врезные источники света разных форм и цветов. Самыми популярными являются квадратные и круглые модели черного, белого, бронзового цветов. Это позволяет определиться с оптимальным вариантом в зависимости от стилистики интерьера и личных предпочтений.

Большой выбор по доступным ценам

Мы предлагаем купить встраиваемые потолочные светильники в нашем магазине. Здесь представлен большой выбор моделей известных мировых брендов света. Это простые и удобные в использовании компактные врезные светильники, которые отличаются высоким качеством исполнения и долговечностью.

Вопросы и ответы

Самые популярные бренды категории встраиваемые потолочные светильники: One Light, Eglo, Ledvance.